Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя marquise09
0
marquise09
Позвонили по поводу прививки.Сказали что делают даже не свою только пометка будет как инъекция.Пришли вечером отказали,"откуда мы знаем что у вас за прививка"(девушка в очках с химией на голове),а зачем тогда давать надежду?!Цены завышены 1500 с бешенством грабеж.Не ходите туда,и отзывы у них на сайте только положительные видимо сами пишут!!!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: