Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Екатерина
0
Екатерина
В плане выбора и удобства очень приятный центр. Зимой делали ремонт на даче и практически все закупали тут. Выбор очень широкий и качество отличное. На днях заезжали и купили саженцы туи для оформления живой изгороди, надо сказать, что цены на саженцы в целом очень выгодные. Еще присмотрели комплект мебели для летней беседки, деревянный, очень красивый, обязательно его купим.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: