Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя mankova.lilia
0
mankova.lilia
Пока мою жалобу рассматривает модератор, пишу здесь. Подаренным на День рождение сертификатом воспользоваться не смогла по причине закрытия салона. О чем ни на сайте, ни при покупке сообщено не было. Вот такая "приятная" информация. И когда откроют салон мне не ответили. Посоветовали следить и если через месяц нет, то обращаться, правда не поняла куда. Видимо к дарителю))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: