Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна Л.
0
Татьяна Л.
Были с дочерью на стрижке у мастера Андрея. Дочь тинейджер, мне за сорок. Обе очень довольны стрижкой.
Андрей уловил настроение и предпочтение, столь разных клиенток, сразу - настоящий мастер, с отличным чувством стиля.
Сам салон - вполне нормальный, чисто, просторно. Немного насмешили зеркала. только через какое то время поняла, что серебреные подставки с подсветкой из синих головастиков символизируют - факелы с голубым пламенем))
Кресла удобные, мойка тоже, цены и вид салона хорошего среднего класса.
На стрижку к Андрею, однозначно будем ходить. Нужно будет еще записаться на маникюр и педикюр, опробовать и эту услугу, а там будет видно))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: