Отличный ресторанчик, большой выбор блюд, все очень вкусно! Помимо пиццы есть много чего, что хочется попробовать. К кофе подают итальянские печенья собственного приготовления. Общее впечатление положительное. Доставку еще не пробовали, только собираемся.