Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя id11942916
0
id11942916
Коллеги подсказали, что здесь отличный ланч! "Японка" уже приелась, а здесь разнообразие вариантов очень радует. При всей обстановке даже удивился, что всего за 260 р. можно вкусно пообедать. Еще здесь стейки пробовал, но повар не сразу попал в прожарку, при этом я получил кучу извинений и новый медиум стейк! Спасибо! Обязательно приду к Вам снова.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: