Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя margolexus
0
margolexus
Все никак не могла найти хорошего мастера. У меня такая структура волос, что их достаточно тяжело уложить и сделать ту прическу, которая мне понравится. Когда пришла в эту студию красоты то, честно говоря, опять чудес не ожидала. Особенно, меня смутил тот факт, что парикмахером-стилистом был мужчина, Эдуард, кажется, его звали. В итоге мне он сделал отличную прическу, которая мне очень неплохо подошла. Я вообще, не думала, что короткие волосы так будут шикарно выглядеть. Вот что значит профессионал своего дела.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: