Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Инна
0
классные шубки тут
Раньше носила только пуховики – удобно и не продувается. С месяц назад у свекрови в гостях была подруга в шубке просто неописуемой красоты!!! Я прям загорелась, скажу вам честно!!! Но смутило то, что у не шубка была не за двадцать тыщ рублей, а за 285, как я потом узнала! Но выглядела она просто ВАУ!!!
Она сказала что это Блек Нафа от итальянского бренда Студио Б. Я погуглила, нашла шубку. Смотрится в жизни нереал круто!!! Так как по цене она ппц дорогая, то я нашла в этом салоне подешевле, не за 285, а за 80 т.р. Конечно не такую роскошную, но тоже ВАУ!!! На сайте найти ее не могу, но она почти такая же, но без питоновых вставок. Очень советую в общем! Шубка вау, салон вау, все супер!!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: