Я здесь делала маммопластику у Бакова Вадима Сергеевича. И хочу сказать ему огромное спасибо! Теперь моя жизнь полноценна, я не стесняюсь своей груди, а даже наоборот-горжусь ей. Прекрасный доктор, отличная клиника! Если что-то еще буду делать, то только здесь! Проверено на себе!