Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Никита
0
Никита
Несколько лет назад построили баню, вернее заказали в компании Краус. Все было прекрасно, только одного не хватало – не было бассейна возле бани, чтобы окунуться. Недавно заказали бассейн в компании Все для Бани. Все, теперь наша семья очень довольна, по субботам бани стали регулярными, получаем кучу удовольствия. Ребенок перестал болеть.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: