Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Славочка
0
Славочка
Заказывала в Stylershop несколько раз товар, всегда все приходило ожидаемого качества, так что дальше так же буду там закупаться (тем более что там действительно есть все для салона), доставку долго не жду, правда бывает кое чего нет в наличии, но мне не сильно принципиально и я делаю замену на аналогичный товар, работаю с ними по предоплате, получаю заказ обычно курьером.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: