Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Avakyan Armen
0
Avakyan Armen
Час назад купил в магазине сало под названием Белорусское.Такой хрени я давно не покупал.Вместо сало можно было в целофановую упаковку подсунуть резину какую нибудь.Без разницы это сало живать или резину.Оно не режится и не жуётся.Вывод не покупайте сало произведённое ООО Востряково-2,конечно если вы не любитель пожевать резину в виде белого куска сало.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: