Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Михаил
0
Кидалы
Все позитивные отзывы пишут сами. Моя знакомая написала им почти 300 позитивные отзывов и ее кинули на деньги. Прочитайте настоящие отзывы: меняют хорошие детали на старые, задерживают ремонт, бывает неадекватны в общении. Проверяйте и смотрите настоящие отзывы, а не написанные копирайтерами.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: