Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя brel111
0
brel111
Спасибо врачам этой лаборатории за их труд, золотые руки и светлые головы! Сделал анализ доктор наук, на бумаге все подробно расписано и на словах объяснили, что за опухоль. Если бы не их внимательные глаза, я бы запустила свою болезнь до самой последней стадии!!
Хорошо, что такие места стали в Москве.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: