Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя chief.mazing
0
chief.mazing
В отделении на Павелецкой огромная очередь людей, плевый вопрос по смене пина на карту решался больше 2 часов, если бы не репетиция парада в виде летающих самолетиков - совсем тоска, толпа специалистов ходит гуськом и занимаются одним клиентом, счетчик номерков крутиться по кругу - кошмар какой то!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: