Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя ov_mavrin
0
ov_mavrin
Емеля - Кухня, вполне приемлемо за эти деньги, хотя по сути общепит (все пересолено, овощи - перемороженные или не свежие, пиво - отстой), раньше были приятные официантки, пусть и азиатки, сейчас набрали возрастное хамло ... когда это было что бы официант учил клиента о размере чаевых !!! Совет - найдите другое место где поесть.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: