Под хорошую компанию зашли посмотреть чемпионат мира по хоккею. Обидно конечно, что американцам проиграли, зато пиво было вкусное и выбор хороший, однозначно лучше чем в старой кружке! Отдельная благодарность официанту Вячеславу! Обязательно придем 12 мая с Финами побороться.