Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя napishisjuda
0
napishisjuda
Хорошее, вежливое обслуживание. Не очень много людей, поэтому почти нет очередей. Бывают интересные процентные ставки по депозитам, а так же по валютно-обменным операциям. Мне лично не хватает наличия монет из драгоценных металлов, но это на любителя. Банкомат работает круглосуточно, но не выдаёт валюту.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: