Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя vitya_afanasev_86
0
vitya_afanasev_86
Работа сервиса меня полностью устраивает: цены, качество, скорость обслуживания. Всем доволен. Сейчас, когда записываться можно на сайте, стало еще удобней. Ребята всегда обслуживают по времени, нет никаких накладок. Резина, которую сдаю на хранение, всегда приходит в хорошем состоянии: сухая, чистая. Спасибо за сервис!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: