Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя olya.gaidukova
0
olya.gaidukova
Отвратительное обслуживание! зашла туда в будний день днем, администратору на меня было наплевать. Когда начала интересоваться об абонементах, то та просто встала и вышла чистить солярий не дав мне никакого ответа. Настроение загорать вообще пропало. Хотите испортить себе настроение можете заглянуть.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: