Заказ делала по телефону, девочка-консультант помогла подобрать средства, попала как раз под какую-то акцию в итоге и подарок еще получила. Курьер тоже порадовал, привез все очень быстро и в обговоренное время. И сами средства очень понравились, волосы после них как после салона.