Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Якушев А.Р.
0
Якушев А.Р.
худшая компания по строительству домов!!! все отзывы отрицательные - все правда! если не хотите проблем - не стройтесь в Деревграде. Во-первых, сроки не соблюдают! Во-вторых и главных - качество стройки просто отвратительное, а если делаешь замечание, то хамства и наглости не занимать главному, никто ничего не знает, главного не сыскать, после того как деньги уже заплачены! Кроме всего этого марокка с документами, а материалы не соответствуют заявленному качеству!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: