Я в восторге, место просто классное! Ходили туда с компанией, все очень понравилось: очень вежливый персонал, хорошие инструкторы, ну и конечно же трасса!!! Вообщем все мы остались очень довольные, спасибо вам! Обязательно придем еще раз) да и не раз)