Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Варвара
0
Учится сын подруги, судя по её рассказам, отличное учебное заведение. Чтобы уберечь молодёжь, нужна дисциплина, особенно мальчикам, занятия спортом, не только обучение, но и воспитание. В этом кадетском корпусе с этим всё в порядке. Парень растёт физически развитым, очень спокойным, вежливым, делает всё без напоминаний. Образование дают приличное, есть перспективы. Конечно, матери хочется видеться не только в выходные и праздники, но результаты многое искупают, можно и поскучать немного. Очень внятный английский дают, даже удивительно, по сравнению с обычными школами, так что не только физическая подготовка. Если удастся доучиться без проблем, о будущем уже можно будет не волноваться, дорога в вузы соответствующего профиля открыта.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: