Крепкая обувь по адекватной цене, а если на скидки попасть, так вообще радости нет предела, т.к. обычно скидки очень большие. Нравится линия "Пиранья", она молодежная, модная, но при этом не одноразовая, покупаю ее, крайний раз купила светлые кеды, достойная вещь