Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя ssbogdanoff
0
ssbogdanoff
Купил собаку зуммер,поиграли примерно месяц -два после этого собака перестала слушаться команды.
Дальше самое интересное,попытался связаться со службой гарантии,бесполезно трубку не берут. удалось дозвониться один раз на федеральный номер, там мне менеджер сообщил что ЭТА собака сломаться не может.
Итог: 4 месяца я не смог найти не одного сервиса или ремонта этой собаки, стресс для ребенка и соответсвенно для нас. Не рекомендую покупать. Собаку зуммер
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: