Отличное место!!! Еда очень вкусная и цена невысокая. Есть розливное пиво различных сортов, как импорт так и российское крафтовое, разливные виды сидра. Кухня преимущественно грузинская.рекомендую попробовать хачапури. Также чаи фруктовы просто супер.