Порадовал рынок. Недавно была с малышом. Совсем не как рынок, а как европейский рынок выглядит. Широкие проходы (удобно с коляской), огромный выбор продуктов (реально лежат навалом). Купили клубнику за 100р/кг. Вкусная оказалась, думала, что опять пластмасса, а нет- реально клубника!