Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя eugenija777
0
eugenija777
Клинику посещала в первый раз, очень разболелся зуб, а центр находится недалеко от моего дома! Впечатления только положительные: уютная и спокойная обстановка, современное оборудование, а персонал улыбчивый и доброжелательный! На лечение я попала к Наре Альбертовне, не смотря на свой юный возраст она настоящий профессионал! И очень подкупает ее внимательное и заботливое отношение к пациенту! Так же порадовали адекватные цены!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: