Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя reanbug
0
reanbug
Работая не первый год в отделении реанимации, не раз сталкивалась с проблемой "плохо клеящийся" лейкопластырь... И это с нашими активными больными и катетерами в центральной вене: то ли катетер держать, то ли инъекции набирать)))... После прихода представителя фирмы "3М" и применив образцы прозрачной пленочной повязки для фиксации катетера, вздохнула свободнее: я уже 100% уверенна за "свои" подключички))) Ведь они хорошо фиксируют, защищают место прокола от загрязняющих агентов, позволяют визуально наблюдать за состоянием кожи под ним, его очень просто использовать, и, самое главное, экономично для бюджета ЛУ)))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: