Приехал 09.05.15 сделать собаке прививку,а врач вышла из подсобного помещения и сразу не помыв руки взяла в холодильнике препарат уже собираясь набрать его в шприц. Я культурно попросил её соответственно руки перед процедурой помыть итог - она меня выгнала отказав в услуге.