Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя lyalya_belova
0
lyalya_belova
А мне не понравилось. Двери с неправильным прикусом, застреваешь и ни кто не помогает ни войти ни выйти. С кухни доносится женский визг и вопли в сопровождении неподобающей музыки. Антураж хороший, начинка плохая. Салат хороший, спагетти карбанара пересолены. Официант попытался загладить ситуацию, предложив десерт, что бы "подсластить". Я согласилась на бонус, так нет, он тут же вернулся и сказал, что руководство отказало в десерте, поскольку надо было сразу еду на кухню возвращать, мне бы её заменили. Когда выходила, опять меня дверью прихлопнуло. Больше туда ни ногой.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: