Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Наталья Тишкова
0
Наталья Тишкова
Я не могла не написать отзыв благодарности этой фирмы за оказанные услуги. Дело в том, что у нас на работе новая начальница, которая всегда всем недовольна. Но вот недавно у нее был день рождения и мы просто голову себе всем нашим отделом ломали что ей подарить, чтобы она хотя бы улыбнулась. Кроме стандартных подарков решили заказать ей красивый и необычный букет в этой фирме. Нас проконсультировали и подобрали подходящий букет. И мы просто не поверили как она ему обрадовалась, сказала, что это самый красивый букет в ее жизни.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: