Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя id152680586
0
id152680586
Столкнулся с продукцией этой фирмы и пожалел об этом.Полотенцесушитель продержался 1 месяц и потёк в местах сварки.Поменял в магазине на аналогичный и история повторилась.Мне рассказывают сказки про электрохимическую коррозию,хотя на лицо межкристалическая коррозия из-за некачественной сварки.Трубы стояка пластиковые.До этого стоял(4 года)обычный П-образный ПС без проблем.После замены на М-образный производства"Ника"начались проблемы.Оценка 1(я бы поставил 0,но могут подумать,что это означает отпуск)
Представитель компании
ответил id152680586
Вы ошибаетесь. Это не моя фирма. Это "однофамилиц". Я-"Кампания НИКА".
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: