Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя nimeeva2015
0
nimeeva2015
Единственная типография в Москве,где откликнулись на индивидуальную просьбу -открыть файлы в не стандартной программе.Я уже отчаялась в своих поисках, у меня срывался срочный заказа.Только в типографии "Марки"спокойно,без суеты с доброжелательной улыбкой согласились найти и установить спец.графическую программу-и в кратчайшие сроки распечатать необходимые мне документы.На все про все ушла пара часов.В то время, как больше десятка типографий отказали мне в данной услуге- слишком сложной и хлопотной она им казалась.Спасибо большое сотрудникам типографии,и лично Илье Гройсману. Теперь я знаю типографию- где работают волшебники,для которых ничего невозможного нет!!!Без сомнений -"Марки"- универсальная типография и каждый следующий заказ я буду размещать только в "Марки"!!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: