Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя sokoloa
0
sokoloa
пару раз пытался обедать, жуть! Все холодное не вкусное, кислое. Денег просят не копейки, обслуживание равнодушное. Бар салат из непонятно каких салатов , стоящих без холода. Кассиры явно пробивают раз. через раз чеки , копейку рубят, то дают, то не дают. Старое поношено оборудование, и унылый интерьер говорит о жадности хозяев! Люди будьте осторожны!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: