Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Мисс Благовещенская
0
Мисс Благовещенская
Салон красоты
Мне сюда посоветовали прийти мои сестры,даже не то,что посоветовали,просто я от них постоянно долгое время слышала,про этот салон,а точнее про профессионально,милого,душевного косметолога Елену. Вот я и сама потянулась к ней,стала коррекцию бровей делать,чистку лица. И всегда так всё делает,что просто не к чему придраться. С ней всегда очень интересно,всегда поможет в выборе косметики. В общем,всем её советую.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: