Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя the-maga
0
the-maga
Детский сад катастрофически катится на дно. Еще остались хорошие сотрудники, но с каждым месяцем, без преувеличения, замечательных педагогов и работников сада становится всё меньше. Те, кто еще не ушел, планируют это сделать в ближайшие месяцы/год. Площадки нуждаются в ремонте. Руководство 45 школы, судя по всему, не заинтересовано в том, чтобы сад оставался на прежнем высоком уровне, и это бросается в глаза.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: