Делали в этом ресторане корпоративы с 2004 года, с 2006 посещаем этот ресторан регулярно семьей, друзьями, отмечаем все праздники семейные... За эти 11 лет не было ни волос в еде, ни хамского отношения (хотя сменилось не мало работников за эти годы). Наверно нам везет бесконечно!!!