Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна Л.
0
Татьяна Л.
Именно этот ресторан суши Make, с суши и роллами встретила в Москве в первые, и причем только в ЦДМ. Очень удобно - мы с дочерью набрали свои любимые роллы по две штучки, и получилось у нас в наборе и калифорния и филодельфия и драгон и еще несколько таких которые никогда не пробовали, получился на двоих потрясающий очень вкусный набор, плюс попить взяли напиток из алое - все ОЧЕНЬ!! вкусно, и получилось очень бюджетно, счет в 700 руб. за такое изобилие я ни как не ожидала :) Всем кто будет в детском мире на Лубянке рекомендую, отведать блюда японского ресторана из Новосибирска))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: