Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Maria Shabalova
0
Maria Shabalova
Заказывала пошив штор в квартиру. В целом довольна!!! Очень вежливые и отзывчивые девушки-дизайнеры. Предложили большое количество вариантов штор. У фирмы есть свой каталог готовых работ. Подобрали ткани, выбрали дизайн. Единственное, что была задержка с готовностью. К праздникам не успели... Но потом выяснилось, что задержали поставку выбранной мною ткани( Но когда увидела шторы на своих окнах, этот маленький форс-мажор был забыт) Пошив качественный! Буду и дальше обращаться к этой фирме.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: