Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Максим Костромин
0
Максим Костромин
Уронил телефон с большой высоты, как не странно но он еще работал после падения, но был разбит экран и вмят корпус. В интернете наткнулся на этот сервисный центр. Сделали все супер буквально за час, гарантию дали 6 месяцев, по цене тоже все отлично устроило, на порядок дешевле чем у конкурентов! Удачи ребятам!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: