Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Исаева Светлана
0
Исаева Светлана
Очень часто покупаю тут верхнюю одежду, и себе и мужу. Отсюда у меня и куртки, и шуба) Очень нравится консультанты, всегда подскажут и размер нужный подберут. Улыбчивые, приятные очень) Заходить сюда одно удовольствие. Очень хорошо когда есть такие магазины. Молодцы! Очень нравится мне ваш магазин)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: