Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Михаил
0
Михаил
Рекомендую всем учебный центр "Клуб знаний и путешествий". Училась в группе для начинающих у Екатерины Васильевны. Огромное ей спасибо, за знания и практику устной речи. Ездили на майские в Италию. Общалась в отеле и в ресторане, даже на улице с прохожими. Меня понимали, да и мне было понятно, что они говорят. ООООчень приятно! Группы в учебном центре маленькие 4-5 человек. Поэтому у каждого было время на отработку устной практики на уроке. Да и цена за месяц обучения 6400 руб., не слишком дорого.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: