Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ангелина Троицкая
0
Ангелина Троицкая
В зале 10 продавцов, ни один не подошел, на вопросы позвать консультанта отвечают "Ждите, у нас очередь!" и продолжают мило щебетать друг с другом. Один субъект вообще сказал: "Дверь видишь? Вот и иди своей дорогой".
Такая ситуация повторяется уже не в первый раз, видимо, клиенты им особо не нужны.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: