Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя id95643
0
id95643
Чудесный магазин цветов! Огромный выбор, удобное оформление заказа, приветливые сотрудники, доставка точно в срок без каких-либо сюрпризов, свежие и невероятно красивые букеты.
Осталась на 100% довольна выбором магазина!
Представитель компании
ответил id95643
Спасибо большое за положительный отзыв! Всегда к Вашим услугам, Флёр де Ви.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: