Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Михаил Кудимов
0
Столько слышал негатива об Эльдорадо, в том числе и отзывы сотрудников, как бывших так и нынешних, просто пугали. О работе в Эльдорадо ничего писать не буду, не в курсе, а вот об интернет-магазине не могу сказать ничего дурного. Это реально самая быстрая доставка, которую только можно найти! Заказывал много, от холодильника до наушников, из соображений экономии. В любом случае ждать больше суток не приходилось, плюс ещё магазины повсюду, не так трудно осуществить самовывоз. Если в наличии, то пришёл, забрал и не паришься. Заказал - получил почти сразу, а не ждёшь у моря погоды. Про утилизацию в Эльдорадо слышал, но сам не пользовался этой услугой, хотя теоретически это любопытно. О товарах из Эльдорадо можно говорить долго и разное, но цены и правда низкие, фактически ниже всех, а интернет-магазин работает как часы. Операторы сама любезность, девушкам из колл-центра сердечный привет. Процент брака довольно приличный, но сервис в Эльдорадо многое искупает. Моя итоговая оценка "четыре с минусом".
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: