Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Светлана Семёнова
0
Постоянно пользуюсь услугами Озон Тревел по бронированию билетов, гостиниц, отелей и так далее, потому что работа у меня разъездная, частые командировки и вылеты. Могу сказать, что ни разу ещё эта компания меня не подводила. Я уверена, что с Ozon Travel у меня всё надёжно, как в банке. Покупка билетов удобная, интерфейс понятный, заказ оформить сумеет даже школьник или пенсионер. Единственное, что можно указать в качестве недостатка, и о чем кстати пишет большинство комментаторов (читала отзывы покупателей об Озон Тревел и обратила на это внимание), это очень короткий срок для оплаты. Если не платишь сразу банковской картой, то это может напрягать. Сумма комиссии не такая уж большая, поэтому можно не опасаться особенной переплаты - да и удобство чего-то всё-таки стоит. Процесс бронирования элементарный, и не требуется писать о себе кучу лишней информации, как на других сайтах.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: