Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Гюзель Султанова
0
Гюзель Султанова
Неплохое место для перекуса горячим и вкусным.
Шашлыки, чебуреки, самса (с говядиной, бараниной, курицей, свининой), булочки, пирожки, хлеб.
Чай, кофе.
Есть места посидеть.
Обслуживание быстрое. Два входа в эту пекарню. С одной стороны выбираешь и с другой стороны оплачиваешь на кассе.
Персонал: ребята и девушки кавказской внешности. В принципе, учтивые. Хотя девушки чаще с очень усталым и равнодушным видом.
Мы перекусывали много раз в этой пекарне и покупали с собой на дом - никто ни разу не отравился. Но вкус выпечки и мяса всегда разнится: видимо зависит от смены и добросовестности пекарей.
По цене не дорого.
WC отсутствует.
Пекарня близко от метро - в трёх шагах через дорогу.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: