Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя zeus1984
0
zeus1984
Продажники у них странные... Нужно было приложение мобильное, обратился, общались по почте. Столкнулся с крайне пренебрежительным отношением, после того как представитель узнал, что я обращаюсь не от компании.
Судя по подпись это был не рядовой менеджер, а зам директора. В общем впечатление осталось крайне негативное. Не рекомендую.
Представитель компании
ответил zeus1984
Уважаемый конкурент или кто еще может тратить столько времени, чтобы давать один и тот же комментарий про нашу компанию на разных сайтов. Нам лестно, что есть на нас обращают внимание, но перестаньте хаить других и займитесь делом.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: